У моей дочери Юлии (26.07 1986гр) не складывается личная жизнь, не может встретить свою вторую половинку, может у неё идет одиночество или порча какая то? - вопрос №1426598

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вашей дочери все признаки родового негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно. но такую информацию можно считывать только по фото
Просто необходимо провести коррекцию! А вашей дочери пересмотреть отношение к жизни и другим людям!