Я не знаю что мне делать, банк требует вернуть срочно остаток долга на уступки не идет, я в отчаянье, не знаю что делать? Скажите как в будущем сложится мое финансовое положение? Будет ли помощь? - вопрос №1426614

Я не знаю к кому обратится и куда бежать(
Будет ли помощь и откуда ее ждать и у кого просить?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будет помощь от мужчины. в будущем этот человек будет рассчитывать на вашу помощь постоянно. будет считать что вы ему обязаны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали