Доброй ночи!интересуют чувства,намерения,желания Тимура 15.07.1991 к Ирине 03.11.1980.в настоящее время в ссоре.что ждет дальше?как помиримся и когда это произойдет?насколько долгими будут - вопрос №1423070

отношения? и какими? фото Ирины в профиле.с уважением и спасибо за внимание!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш конфликт вызван плохой энергетической сочетаемостью...

Ситуацию усугубляет эгоцентризм Тимура...
Это одна из его кармических проблем.
Вы помиритесь, но и в дальнейшем возможны такие конфликты, причина в плохом взаимопонимании между вами нежелании уступать со стороны мужчины....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по раскладу, для Тимура всё рухнуло, он не готов сейчас мириться и ближайшее время.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что интерес какой-то есть, но его явно недостаточно для полноценных отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Ситуация сложная. Молодой человек нечестен с Ириной, ситуация с ним будут сложная, затянутая, принесет много переживаний. Кроме того не так давно в окружении Тимура появилась и соперница. Эта связь не выльется в стабильную, долгую и прочную.