Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста Изменится ли Владимир 8.02.1984 в лучшую сторону?Стоит ли мне с ним жить?Мои данные 15.05.1987Очень надо - вопрос №1426615

Ответы

У вас хорошая пара, по совместимости, сложность заключается в том, что вы немного умнее Владимира и вы не чувствуете любви от него. Он всегда имеет своё мнение и его трудно переубедить. Я могу рассказать, что сделать вам, для того что бы Владимир изменился.
нет этого человека не изменить