прогноз на месяц - вопрос №1426634

800 p
Что будет в предстоящий месяц?..
Александра
21 сентября 1990 года 02.00 Хабаровск
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Красивый симпатичный парень видно с ним будет встреча он вам знаком .
Мне идет вас ждет поездка
Часть ваше планы осуществится
Мне идет вы хотите что то купить и копите денег на это.ну это пока рано на осуществлении этого желании .

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ   Вышло  это уверенный в себе темпераментный мужчина активный  по натуре.Будете получать от него помощь и поддержку.

кое какие проблемы есть у вас в работе в жизни  в финансах и вы будете решать это .

раньше было не удача расставания в любви 8 МЕЧЕЙ  и  по этому волнения есть карта  ЛУНА

Ну у вас все будет хорошо ВСАДНИК КУБКОВ и ИЕРОФАНТ  Перемены  будет и это  будут связаны с личной жизнью  он олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости доброжелательности  исполнения желаний и признания в любви.

карта брака идет на этом году опять вышло КАРТА КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ТУЗ КУБКОВ ИЕРОФАНТ

очень хороший карты на будущее.ТУЗ КУБКОВ исполнении желании КОРОЛЬ это он  ИЕРОФАНТ карта брака

месяц хороший  для вас во многом и свадьба будет в этом году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы  испытываете  разочарование. Отношения, которые  должны  были  принести  плоды, не  увенчались  успехов. Апрель  месяц  пересмотра  всех ваших  действий, принятия  решения, даже  в  плане  отдыха  с  кем  и  когда.
Хорошая встреча и поездка в конце месяца.
Предложение новой работы  в середине апреля. Появление «старого» друга кардинально изменит вашу жизнь.
В личном плане у вас всё будет очень хорошо. Есть человек, который вас любит, и в предстоящем месяце он будет проявлять себя очень активно. Очень похоже, что человек не рядом с вами находится. Так же вам предстоит много потрудиться на благо своего дела, но не делайте много пустой работы, иначе это вас может вымотать. Здоровье положительное. В общем ничего плохого не произойдёт. Удачи!
Здравствуйте! Если говорить о личной сфере, то произойдет Ваш окончательный выбор и переход на новый уровень. Апрель принесет Вам определенность, унесет сомнения. На деловом  уровне  Вас ожидает заслуженная награда, может быть материальное поощрение. Возможна поездка и условия для любой поездки благоприятны.
командировка по работе, насыщенный месяц в плане проектов
Все будет по прежнему, никаких потрясений и разочарований. Однако может это и к лучшему.  Что бы проверить мои слова вам всего то нужно прожить месяц жизни. И вот ведь парадокс есть желание у вас все изменить, но нет уверенности в правильности поступка. Если  все таки решитесь, хоть что то изменить то:

Вы имеете право на бесплатный талисман по моей Акции, обязательно только, прочитайте информацию об этом  в профиле.
 У вас будет месяц без потрясений, но с личными переживаниями, будут ссоры в отношениях, но после прибавится страсти и месяц будет бурный в плане любви.
 В работе будет ровно, не большие трудности, пройдут не заметно.
К концу месяца у вас появятся планы на поездку, будет приподнятое настроение.Счастья вам!
Приятное знакомство. Но вижу поездку или переезд.
Здравствуйте! В работе — контроль над несколькими делами, гибкая жизненная позиция.Есть некоторая перегруженность ответственностью и обязанностями, но всё будете успевать и будете вполне собой довольны.Финансовая сторона показана стабильной.Поездка возможна с каким то деловым уклоном, это не обязательно может быть связано с работой, но она носит именно деловую направленность.
В личном показано общение с молодым человеком.Такое чувство, что отношения в самой начальной фазе и характеризуются влюблённостью, нежностью, трепетом.
Так же ждёт Вас ожидает помощь в каком то важном деле от светловолосой женщины.Это либо Ваша родственница, либо подруга, но в любом случае, это человек, который любит, опекает Вас и заботится.От этой женщины показана какая то очень ценная помощь.
Удачи и благополучия Вам!
В апреле Вы  - человек домашний, с сильными привязанностями, стремитесь помочь другим, способны жертвовать своими интересами, гармоничная, любящая, заботливая, сочувствующая, уравновешенная. Вы сможете давать хорошие советы, будете всем довольны. При этом повысится восприимчивость, будут романтичные моменты. Вероятны поход в театр или на концерт и посещение юриста.
Негативные стороны — чувство вины, себялюбие и нестабильность.
у вас идет удивление от мужчины и очень приятное… возможно будет от вас принятие важного решения… поездка будет тоже  и не близкая… разочарование в знакомой, которую знаете не первый год и прибыль в деньгах…
Мне показано что в недавнем прошлом или вот сейчас у вас была любовь, но вас постигло разочарование, но горевать долго вы не будете, иут в личной жизни у вас быстрые пермемены и в апреле у вас новое знакомство или новый виток отношений и период тепла, нежности и гармонии. На работе была какая-то нечестная ситуация, либо вот-вот будет, будьте аккуратнее, а потом в целом ровно и без потрясений, под конец апреля может быть усталость и желание отдохнуть или сменить обстановку.
в целом месяц весьма благоприятный для вас, поожительная атмосфера чувствуется, вы будете на подъеме.
Здравствуйте. В предстоящий месяц вас ожидает неожиданный поворот событий, новые впечатления которые изменят ход всех действий.Денежное пополнение и успех. В личной жизни начало нового этапа в отношениях, зарождение крепкой любви. Также идет помощь от женщины, родственницы, у вас будет радость по этому поводу.Возможна недалекая счастливая поездка. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Будет задержка месячных, почти на 2 недели, будете психовать. В итоге всё будет нормально. Может быть поднастыли где. Ещё в мае будет молочница… ну… не в первой… берегите себя и не смейтесь сильно ;)

Если интересуют вопросы работы и личной жизни, пишите в личку.

Добрый вечер, Александра. Показали массу хлопот по поводу какой-то поездки. Сама поездка даст несколько меньше, чем Вы предполагаете, но в целом останетесь довольны своими действиями и ответными.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Вы ждёте и боитесь обновления. Да. Ваши сомнения не напрасны. холодность… и рассудочность… Но в глубине есть шанс для Вас...
Будет приятное потрясение, удивление. Подьём жизненой энергии и сыли. Продолжайте быть открытым человеком.