Поссорились с подругой. Будет примирение? О чем она думает? Я Елена 01.08.1970 Она Наталья 02.04.1969 - вопрос №1426645

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы её давите! Морально, будьте с ней помягче и всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обида  еще  глубока.Через  две  недели  отношения пойдут  на сближение.
Примирение будет не скоро Елена. Но всё же будет, наберитесь терпения. И вам стоит быть внимательнее к своей подруге, научитесь слушать её.