Пропали деньги из кошелька. Кошелек лежит в тумбочке, решил посмотреть , а там не вся сумма... Либо я мог , их куда то переложить сам, и забыть, либо их кто то позаимствовал, не сказав мне.. Живу с - вопрос №1303887

800 p
девушкой долгое время, не хочется думать, что она могла поступить так. На мои вопросы, бурно реагирует и говорит, что ничего не видела, и не брала, и я не должен задавать такие вопросы и сомневаться в ее словах. Хотелось бы узнать правду… Меня зовут Антон 16.12.1986, девушку Анна 16.02.1988.
18 ответов

Ответы

Eva

Здравствуйте, Антон!
Она взяла небольшую сумму!
А ещё, часть Вы потратили. идёт ощущение что были неконтролируемые траты о которых Вы забыли.
Вообще бывает такое, что тратитесь и потом не можете понять куда деньги делись.
Будьте внимательней, никто не крал деньги.
Можно проверить информацию и посмотреть подробнее путём ясновидения. с фото.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Посмотрела ситуацию по Таро.В раскладе выпала КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ — деньги взяла женщина.ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ говорит, что у девушки Вашей присутствует внутренний стах, человек боится, скрывает, подавляет в себе эмоции.Либо она взяла эти деньги сама, но не для себя, а для кого то, кто в них нуждался, либо взяла женщина, вхожая в Ваш дом, это может быть подруга Вашей девушки.Девушку светловолосую показывают, может немного в золотистый цвет или в рыжину цвет волос.По данным без фото могу сказать только эту информацию.Но правду Вы вскоре узнаете.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Антон! Ищите деньги в доме в направлении на север на верху — на полках
, шкафа, антресолях и т.д. — комната пожилых родителей, если вы живете с ними, или кухня. Деньги у вас украдены, такое уже у вас было, но вы просто не заметили во время. Есть предпосылка что могла взять девочка подросток от 14 — ти до 18 лет. Более подробно необходимо смотреть платно.
Здравствуйте Антон.
Анна не виновата… девушка — духовный человек… не обижайте её подозрением… был кто-то третий… кто хотел вас поссорить.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Карты выпали жрица, влюбленные, сила- девушка ваша взяла деньги.
Доброго времени суток!
Вы забыли, что переложили деньги или потратили. Вспоминайте.
Счастья Вам!
Антон, деньги были украдены из кошелька, тем кто к вам приезжал в гости.
Здравствуйте! Ваша девушка показана честным и искренним человеком, она воспринимает Ваши слова очень эмоционально, потому, что не имеет к пропаже никакого отношения. Карта Луна, выпавшая в раскладе указывает на забывчивость, то есть часть денег Вы могли взять в момент, который не зафиксировался в Вашей памяти, на автоматизме. Чужих людей, принявших участие в ситуации, также не видно.
Всего доброго!
Здравствуйте! Может, это вас расстроит, но деньги взяла девушка. Думала, в такой сумме будет незаметно. А так бурно реагирует, потому что уж очень ей не хочется быть уличенной в этом...
Удачи вам!
Антон, ваша девушка не виновата
девушка взяла
Здравствуйте, отчетливо видно женскую энергию, что причастна к деньгам, возможно так и есть-девушка не получает в полной мере от Вас материального благополучия, есть свои нужды и потребности, посчитала так, что Ваш кошелек и деньги-это ваше общее состояние, поэтому взяла, не оповестив Вас, а сейчас дает понять, что не имеет к этому никакого дела, если правильно сможете расположить ее к себе-то многое узнаете от нее сами, извините, но у Вас разрыв виден в отношениях с ней.по судьбе у каждого видны другие партнеры, с Наступающим, успехов!
Увы. Но деньги позаимствовала… ваша девушка. И это очень плохой знак. Я понимаю, что думать об этом не хочется… Но именно об этом стоит серьезно поразмыслить. Пишите в личный чат. Посмотрим ситуацию подробнее, а за одним и весь спектр нюансов ваших отношений…
Здравствуйте.Ваша девушка не виновата, вы сами взяли оттуда, потратили и забыли, у вас такое бывает, деньги никто не крал.Удачи вам!
Не ищите… придёт время найдутся.… Восстановите мир в отношениях. — это Важнее

Добрый вечер, Антон. Сожалею, но отношение к пропаже имеет Ваша девушка. У Вас проблем с памятью относительно денег пока не случалось… Вы человек пунктуальный и обязательный, а вот Анна склонна иногда забывать свои действия...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы перед этим были в кругу людей. Видна женская рука.
Здравствуйте.Расклад показал, что деньги не брала ваша девушка.Выходит, что вы взяли деньги сами на свои расходы.Это было спонтанно и срочно, и вы забыли об этом.Приблизительно две недели назад.Если остались вопросы — напишите в чат.