Добрый день! Хочу обратиться к Вам с помощью. Хочу узнать, вернутся наши отношения с мужчиной которого я люблю? Я рождена 10-06-1967 и он 13-09-1965 - вопрос №1426649

Лучший ответ по мнению автора

Между  вами  стена не  понимания, вы  все  время  будите  стучать  в  закрытую  дверь с  этим  мужчиной. Стройте  новые  отношения  с  другим, тем  более  есть  такая  возможность.