Здравствуйте!мне во сне снятся покойники,либо что то просят ,либо про кого то рассказывают.почему они приходят именно ко мне? - вопрос №1426869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Время сейчас такое, когда умершие чаще приходят в наш сон. Например, я сегодня ночью общалась с Восточными Духами. Сами пришли, не вызывала.
Вы прислушивайтесь ко всему, что вам говорят умершие. Они хотят помочь вам, облегчить ваши проблемы.
Поблагодарите их за то, что вас навещают.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно в ближайшее время у вас попросят совета или денежной помощи.
Здравствуйте!  Ваши сны — это, как правило, вибрации потустороннего мира. А снятся они Вам потому, что у Вас есть возможность услышать их, а значит у Вас есть необычные способности. Попробуйте во сне с ними поговорить, пойти на контакт, и спросите, чего они от Вас хотят. Возможно это важно именно для Вас. Ведь несут же они какую-то информацию?.. Одно только могу порекомендовать, — не давайте им ничего, если будут просить. Всех Вам Благ и спокойных Снов!