Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Есть ли какой-нибудь вариант лечения от алкоголизма, если человек сам не поедет ни кодироваться, ни к психологу? Мама 47 лет, пьет ужасно. Проблему не признает, в - вопрос №1426891

Ответы

Здравствуйте, Юлия!!! Судя по возрасту, полу и отрицанию мама в плачевном уже состоянии, как ни прискорбно… Вариант в вашем случае только один — реабилитационный центр. ВСе. Как туда попасть, если пациент не хочет? Есть такой способ- интервенция, сотрудники центров помогут. Как найти настоящий центр и по карману? напишите в почту, я вам могу предложить несколько на выбор… Если совсем нет денег, то ищите группы анонимных алкоголиков в вашем городе. Это амбулаторная программа, но если ваша мама втянется и будет ходить, то есть шанс. Надеюсь Вы понимаете, что это вопрос Жизни и Смерти… Это не шутка… алкозависимые долго не живут. Есть христианские ребцентра, за символическую плату…