Здравствуйте! У меня уже несколько лет не получается нормальных отношений с парнями, они постоянно уходят к другим девушкам, что бы это могло значить? - вопрос №1426923

27.03.15
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Можно сделать предположение, что такое происходит из-за вас, из-за вашего  поведения. Или вы таких парней выбираете, ветренных, которым не нужны долгосрочные отношения. Вам надо понять, чего вы хотите от парня, что вы можете дать ему взамен, зачем вам вообще это нужно.
Всего вам доброго!
27.03.15
Здравствуйте.

Возможно у Вас скопление завистливого негатива со стороны окружающих, возможно наступил кармический период, засорен внутренний канал любви, предположений может быть много. Возможно просто не пришло время для Вашего судьбоносного мужчины.

В любом случае, нужно смотреть по диагностике фото. Если хотите узнать или обсудить это, пишите в приватный чат.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
27.03.15

Кратко — ваше сияние относительно малой яркости и тускнеет в процессе отношений. И парни как мотыльки улетают на «пламя» тех «свечей», которые сияют. 
Вторая составляющая кроется в кармическом и тантрическом смысле разделения на полы. Вы видимо не обеспечиваете этот смысл, быть с вами вместе. 
При вашем желании несколько измениться, помочь вам реально.

29.03.15
Добрый день
Это ваши внутренние установки так работают. Эти утсрановки формируются из вашего личного опыта, опыта ваших родителей, вашего опыта в прошлых жизнях. Со всем этим можно работать не магическим и безгипнозным методом. 
Удачи вам
30.03.15
На Вас есть посторонние негативные энергии. В народе это называют сглаз. И этот негатив как бы отталкивает от Вас парней. Уберёте негатив и ситуация изменится.

03.04.15
необходимо выбирать других парней, вы выбираете именно таких парней, который многим нравятся и бегают то к одной, то к другой
24.05.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store