ККак перестать кричать на сына... - вопрос №802116

ККак перестать кричать на сына 2летнего? Он как специально доводит меня...

Ответы

В первую очередь разобраться в себе, дать себе ответ -что Вас именно раздражает, насколько сильно Вы его любите.И не ставьте границ между ним и собой, больше играйте вместе, не раздражайтесь. Ведь это Ваш ребенок и чем больше Вы будете раздражаться тем больше он будет доводить, ваша нервозность передается ему и все идет по кругу. Любви и понимания Вам с  сыном.