Три дня назад похоронили родного брата моего мужа.Сегодня днем к нам в дверь позвонили,а на лестнице никого нет.Что бы это значило? - вопрос №1426961

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Инной мир, мир духов, держит после смерти людей в нашем мире еще 40 дней. По этому, иногда при сильном желании духа, он может реализовать свои действия.
Скорее всего, это был Ваш брат. Но не совпадение.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.