скажите, пожалуйста, что будет с моей рабочей и денежной сферой в этом году? если можно, по квартальный прогноз. Даниил, 23 06 87 - вопрос №1426899

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

По деньгам без перемен. Вот работу лучше поищите другую.
Здравствуйте в рабочей сфере имею введу денежном идёт норма что касаемо квартирный вопрос здесь сложнее идут переезды два раза. Но с деньгами идут денежные долги похоже больше на долги с банком но по получению хорошо.
В этом году у Вас в рабочей и денежной сфере — начало нового периода, основанного на Ваших инициативах, новых идеях, новых связях. Накоплений не будет, видно движение денежных средств. Вы знаете, что не в деньгах счастье, поэтому поквартально планируйте важные для Вас цели, а средства подтянутся — планировать Вы умеете. Смотрите реалистично, хотя для Вас это не всегда просто. И нетерпение нужно контролировать, набираться терпения, выдержки.
К концу года она пойдёт в верх
у вас будут проблемы в финансовой сфере.но вы быстро решите эти проблемы далее вас ожидает большой успех.удачи вам.возможно понадобится помощь.обращайтесь.
Здравствуйте! Из расклада на текущий год могу сказать, что Вы показаны в указанный период времени, как человек, проделавший трудный путь, но достигший той вершины, к которой Вы стремились.И финансовая сторона станет для Вас в текущем году Вашим прочным фундаментом, Вашей опрой и перспективой светлого будущего.
Основной рост финансов у Вас показан во второй половине года, это начиная с июня-июля.Вас ждёт благоприятный исход событий.Дело будет продвигаться неторопливо, но без особых препятствий.Запаситесь терпением и через некоторое время Вы благополучно доберётесь до нужной Вам цели.Хотя на протяжении всего указанного периода у Вас идёт некоторая материальная зависимость.То есть Вы крайне нуждаетесь в финансах.Возможно такая зависимость указывает на какие то кредитные выплаты, финансовые обязательства. Вам приходится иногда выполнять ту работу, которая не приносит Вам удовлетворения и может идти вразрез с Вашими жизненными принципами, но это направлено на укрепление финансовой стороны и материального благосостояния.
К концу года у Вас показан «новый берег» — какая то новизна в жизни Вас ожидает, возможно какое то новое направление в работе или новое дело, которое до конца года существенно укрепит финансовую сторону жизни.Так же помощь Вам показана от делового человека.Так что к концу года с финансами у Вас будет всё хорошо.
Удачи и благополучия вам!
Добрый день. Начиная с сентября-октября в работе идет подъем, улучшение ситуации. Март- пауза, апрель- спад, май- улучшение. Июнь- июль- проблемный период, нужно быть осторожным. В финансах- значительное улучшение в первой декаде 2016 года. В 2015 году- ровно, достаточно стабильно.
Сейчас у вас кое какие проблемы есть 9 ПИК 7 ПИК  переживании есть но вам поможет один мужчина он КОРОЛЬ ПИК  он может быть бизнесмен начальник юрист милиция  ну он работает в казенном доме вы его знаете потому что 2 расклад тоже говорит вы вместе и он вам поможет.вокруг вас короли то есть мужчины работа у вас в казенном доме.еще один король вышло избегаете конфликта с ним конфликт идет Финансы у вас улучшится в лето улучшения будет в работе .6 ПИК говорит поездки будет и финансы у вас улучшится 10 БУБЕН.проблемы у вас будет решено
теперь посмотрим по Таро

настоящий 3 МЕЧЕЙ И ПАЖ МЕЧЕЙ сейчас действительно трудности
Будущее 4 ЖЕЗЛОВ И КОРОЛЕВА МОНЕТ на будущее финансы улучшится все пойдет хорошо стабильно цели будет достигнуто.начатой дело завершится трудности временно у вас все будет хорошо с финансами в этом году.
этот год у вас денежный, много прибыли будет, но и много растрат
Здравствуйте.
В ближайшие полгода  ваша прибыль не увеличится. Сравнительно улучшиться ваше  финансовое  положение в сентябре.
Желательно в ближайшее время в долг и в кредит не брать денег. Вернуть будет очень тяжело.
Воздержитесь от больших затрат. Иначе долго не сможете пополнить свой заработок достаточной  суммой.
Более подробно можно лишь по фото рассказать.
Здравствуйте, Даниил!
Карты говорят, что в конце апреля- мае Вы познакомитесь с очень влиятельной женщиной, которая поможет Вам с карьерой. Ваша материальная сфера значительно улучшится.
Всех благ!!!
 В ближайшее время положение у вас не улучшиться, желательно воздержаться от больших трат.
Изменения начнутся ближе к осени, постепенно финансовое положение начнёт выравниваться, повышение дохода. В 2016 году финансовое положение будет более стабильное, вам будет гораздо легче, чем сейчас.
Здравствуйте!

Весна- период повышенной деловой активности, откроются новые возможности и некоторые могут быть для Вас заманчивы.В этот период желательно максимально соредоточится на наиболее важной для Вас сфере или направлении. Финансы стабильны, но предлагают Вам не выпускать имеющее из рук, не делать необдуманных трат или вложений.
Лето период контактов и здесь внимание к мужчине, старше вас по возрасту и положению. опасайтесь манипуляций в финансовой сфере.
Осень для Вас период сбора урожая. Видится налаженность ситуации в делах, стабильность в финансах и возможность дать себе период для отдыха.

Всего доброго!
Здравствуйте, Данил. В данный период финансовая сторона будет стабильной, динамичный рост, прогресс, но будет некая неудовлетворенность суммой.Основной финансовый поток видится с середины года, будет удовлетворенность и радость на душе.Вам идет помощь от влиятельного мужчины старше вас по возрасту.Изначально вам стоит пересмотреть все свои позиции, распределить все свои деньги и направить их в правильное русло. Постарайтесь избегать лишних растрат. Направьте всю свою энергию на улучшение материального благосостояния. Если вы справитесь с этой задачей, то уже к концу 2015 года вы получите желаемый результат. Ваше финансовое положение за короткий период улучшится в несколько раз. Но не стоит расслабляться, старайтесь, чтобы ваши деньги постоянно крутились в выгодном направлении, тогда в ближайшем будущем вам обеспечено стабильное финансовое положение.Но и растраты будут, зато деньги вы будете вкладывать в выгодные покупки. Все у вас наладится. Ведь вы как никто имеете талант вести беседу с людьми и поэтому самый эффективный выход из всех проблем- это общение с друзьями и окружающими людьми.Все у вас получится! Скоро нагрянет ветер позитивных перемен. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Добрый вечер, Даниил! На рабочую сферу  вам вышли карты 10 ЖЕЗЛОВ +2 ЖЕЗЛОВ +10 ЧАШ — карты показывают, что сейчас у вас тяжелый период в работе  , она приносит стресс, разочарование, вы  подавлены, есть определенные проблемы которые давят на вас и заставляют задумываться о смене вашего места работы. Летом вы будите в  преддверии  некоего выбора или в ожидании чего-то важного, вы должны будите принять важное решение. В  работе сложиться жесткая конкуренция, но вы  справитесь, ближе  к концу  года у вас показано развитие, укрепление ваших позиций  , стабильность  в карьере,  с вами произойдут позитивные перемены в профессиональной сфере.
На сферу финансов вышли карты РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ  – у вас показано, что во втором полугодии вас ждет активный и довольно прибыльный период, с финансами вам может помочь  женщина, возможно она ваша начальница, ваш  труд будет вознагражден  , показан рост ваших финансов .

Удачи вам !

апрель месяц немного вас расстроит… возможно к ком то разочаруетесь или кто то вас подведет по деньгам… но вот мае уже дела пойдут в гору… вижу что сами на себя работаете и только друзей не зовите в свое дело, что б потом не огорчаться в них… удачи вам)
Здравствуйте Даниил! Сейчас у Вас не все гладко как хотелось бы, весна, лето не просматривается какое либо координальное изменение, возможно все будет так же, начало осени Вас ожидает существенная прибыль, но для этого надо хорошенько постараться, в октябре-ноябре Вас ожидает либо смена работы, либо повышение, либо Вы поменяете свою трудовую деятельность, вообщем ждут перемены, которые Вас порадуют.Хочу так же Вам сказать, что у Вас есть хорошая возможность достичь многого в жизни, было бы желание и ЦЕЛЬ! Удачи Вам!
Сильных взлетов или падений в этом году у вас не видно. вы усердно работаете и не все вам дается легко, но видно, что сейчас все начинает нормализовываться и работа начинает приносить удовольствие, ближе к летуприятные изменения могут быть, но глобального увеличения прибыли пока все равно не видно, медленн, но верно вы пока закладываете фундамент на будущее, к концу года можете захотеть что-то изменить, либо работу, либо направление деятельности. Поквартально нет смысла расписывать, потому что в целом финансово все будет достаточно ровно.
Здравствуйте.
 Апрель-май-июнь — будет неплохой шанс устроится на новой работе или подняться в имеющейся, но будет заковырочка, условия, которые не совсем выгодны для вас. Внимательно читайте бумаги (договора) прежде, чем их будете подписывать.

Июль-август-сентябрь- могут возникнуть сложности, как в работе, так и в финансах, причем будете рассчитывать на поддержку, но ее не получите.

октябрь-ноябрь-декабрь — конец года принесет перемены и перспективу, опять таки сменить род деятельности, но это скорей в начале будущего года. В этот квартал, вас будет заманить друг, уйти с имеющейся работы и перейти на другую, либо организовать общее дело.
Даниил, перспектива -не айс.  Направление, которое Вы выбрали ведет к финансовым потерям. Не соглашайтесь на предложение, которое Вам сделают, иначе будут проблемы. Рекомендация — детально просмотреть перспективы работы и, кардинально поменять, чтобы избежать проблем.
Здравствуйте!
Для детального прогноза данных мало.Надо смотреть и по дате и по году и по фотографии.
Деньги будут но стабильности в них не ощущается.

Дальше не чувствую я чтобы вы осели на одном месте работы.идёт постоянное перемещение,
Добрый день. Даниил,  Подумайте о смене места работы или направления.
Всех Вам Благ!
Весна — возможны кадровые перестановки… Лето, осень — обратите внимание на недоброжелателей на работе. Возможны конфликты которые могут привести к увольнению...  Вы и сами даже на сегодняшний день не хотите там работать, но вам нужны деньги.
 Доходность будет минимальная… Если переждёте 3-4 месяца то у вас начнётся подъём довольно ощутимый

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно менять сферу деятельности, менять работу на более перспективную, а лучше всего стремится открыть свой бизнес.
 В этом направлении медленно, но верно Вас ожидает успех.
В этом году впрочем существенных перемен я не вижу, доход весьма средний. Но амбиций у Вас много, Вы обязательно реализуете себя, у Вас будет своё дело, недвижимость и стабильный высокий доход. Начните этот путь уже сейчас, будьте терпеливы и Вы не узнаете себя через несколько лет.
Оценивайте пожалуйста работу экспертов и выбирайте лучший ответ.
С уважением. Ева
 Доходность Ваша будет малой.… во втором квартале увеличится на о,3  по отношению к сегодняшнему дню… в третьем  квартале  на  0,5  от сегоняшнего. а в третьем. последний квартал. увеличение на 0,6 .
Здравствуйте Даниил! Ваша денежная сфера — второй квартал 2015 г. — карта — 12 «Совы» — нестабильность и неуверенность в правильном выборе решения — прежде чем принять какой -то решительный шаг в плане зарабатывания денег и их тратой — необходимо все тщательно взвесить и просчитать, чтобы быть в прибыли!
Третий квартал 2015 г. — 30 «Лилия» — вам удастся занять свое место на работе, работа будет вам по душе и заниматься вы ею будете с удовольствием! Идет положительная динамика в повышении ваших финансов.
Четвертый квартал 2015 г. — 20 «Сад» — у вас может быть новая работа, или успех к вам придет, если вы будете заниматься партнерской деятельностью, а главные свои дела по зарабатыванию денег будете совершать на презентациях, фуршетах, каких — то деловых ужинах и т.п. Более подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
Даниил, на денежной сфере у Вас есть особый знак, дающий перспективы на на следующий год.
Сложности в сфере финансов продолжатся. В прошлом накоплено много негатива. Если серьезно заняться исправлением ситуации, ближе к концу лета очень возможны улучшения. Если решите изменить ситуацию, обращайтесь. Буду рада помочь.
здравствуйте. карты говорят что в рабочей и денежной сфере изменений нет.