Республика Марий Эл

Здравствуйте. Поясните пожалуйста следующее: имеется сертификат на серийный выпуск велосипедов сроком с 2012 по 2015 год. Можно ли по истечении срока... - вопрос №1427015

сертификата реализовывать товар при условии, что он выпущен в рамках указанного в сертификате срока.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир, сертификат выдан на выпуск, а не на реализацию, следовательно продажи осуществлять возможно.