Здравствуйте! скажите пожалуйста не буду ли я нуждаться в деньгах так как сейчас? смогу ли купить себе жилье? Попова Елена Сергеевна (13.06.94) - вопрос №1427071

Ответы

Елена, Сможете купить жилье, с деньгами немного сложнее, тут многое зависит от окружающих. Для полной информации необходимо больше данных, обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA