Здравствуйте! разведусь ли я с мужем? Попов Артем (19.04.87) Попова Елена (13.06.94) пройдут ли чувства? смогу ли я забыть его - вопрос №1427081

Ответы

Здравствуйте Елена.

Это не ваш мужчина, у вас плохие отношения, он поднимает на вас руку, ВЫ просто обязаны забыть его, и сами бежать за разводом, иначе может ставить крест на своей жизни, выбирайтесь из этого болота! удачи.

Натали