Почему приходиться быть безжалостными? Совершая ошибки,нельзя все исправить, не на вредя близким и друзьям? Один человек пишет мне,а я этого не... - вопрос №1427172

хочу.Я попросила друга избавиться от него (не насилием или что-то на подобии), но тот не понимает. Он говорит, что ему плохо и он пережил много проблем и просто хотел поговорить, а теперь боится моего друга, который в свою очередь просит меня не жалеть того. Я не знаю, что мне делать. Может это легко, но не для меня.Помогите, пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. В начале определитесь с тем, чего Вы на самом деле хотите и исходя из этого принимайте правильные для себя решения. Если Вы решили не общаться с человеком, то сами скажите категорическое НЕТ и не надо вовлекать других людей. Если Вам нравится общаться и это идет от души, а не из за чувства долга, так скажите другу, что бы он не вмешивался в Вашу жизнь, извинитесь, что попросили его решать Ваши проблемы и разберетесь сама. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите для себя решение. Главное поступить так, как именно Вам надо. а не другим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас волнует неравнодушие к вам кого то из представителей м. пола?
обычно девушки гордятся проявленным к ним внимание с их стороны, а вы так переживаете.
Опыт первых безответных отношений переживают многие.
Если суждено кому то его пройти с вами не стоит так строго к этому относится, вы не можете владеть судьбой.
Учитесь переносить эту ситуацию достойно девушки. Невозможно прибегать к помощи друзей-дружинников.
Есть женское поведение внушения дистанции непризнанному поклоннику.
Так вы обрете собственную женскую силу.
Юля, Вы не можете считать себя в ответе за других, даже за тех, кого приручили. Вам выделено в этой жизни ровно столько сил и ответственности, сколько хватит на Вашу личную судьбу.
Вы можете завершить отношения с тем человеком, дав ему знать об этом точно и понятно.
После этого Вы вправе исключить его из своей жизни. Это будет правильно и честно для всех, друзей и близких.