Я познакомился с девушкой, мы с ней иногда переписывается, гуляем иногда, обнимаемся при встрече, но никогда о нас как о паре не говорили. При этом она мне рассказывала пару историй из своей личной - вопрос №1424256

жизни, рассказывала о своих отношениях и о том что любит в отношениях. Можно ли это назвать отношениями в каком нибудь плане, кроме как дружеские?
25.03.15
4 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. Сейчас у Вас дружеские отношение, но с перспективой более серьезных отношений. Продолжайте встречаться, присматривайтесь друг к другу, оказывайте девушке знаки внимания, что бы у нее сложилось хорошее впечатление о Вас. Затем предложите ей встречаться, как парень и девушка, думаю она согласится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.03.15
Прогресс на лицо, ваши отношения развиваются. Будьте взаимно искренним и цените ее искренность и все получится. Удачи вам!
25.03.15

Здравствуйте. Ваше общение- это хорошая ступень для более высоких чувств, чем дружба. Без общения не возможно узнать сильные и слабые стороны друг друга. Сейчас у вас есть возможность увидеть и оценить друга в деле, увидеть поступки друг друга, слышать и понимать мнение и мысли и тогда влечение перерастает во взаимную любовь друг к другу. Общность интересов, совместное времяпровождение могут еще сильнее сблизить вас. Ведь без личной симпатии мужчина и женщина не станут проводить вместе много времени и поддерживать друг друга. Станет ли такая симпатия любовью, зависит от вас двоих. Удачи вам

25.03.15
предлжите встречаться и все станет ясно
26.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store