Здравствуйте! Будут ли у нас с мужчиной дети? И у него и у меня от первого брака есть дети. У меня дочь, у него дочь и сын. Спасибо! Меня зовут Елена 17.03.1979г.р., и Владимир 2.01.1976г.р. - вопрос №1427196

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, будут! Все у вас будет хорошо ::)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Июль-август 2015 благоприятны для беременности.
Добрый вечер, вы не сможете иметь детей совместных — так как вас Елена, ждут новые отношения с парнем без детей! А с Владимиром всё скоро закончится!
По информации мужчина не желает иметь с вами совместного ребенка.Это встает блоком на зачатие.Стоит разобраться в ваших отношениях и ожиданиях.