Добрый вечер! Помогите,пожалуйста. Я замужем уже 8 лет. Жили мы в троем(папа мой,я и муж). Несколько дней назад муж стал категорически относится к папе. Мол семья это муж и жена. И поставил - вопрос №1427296

ультиматум папа или я. Мой папа приезжает несколько раз в неделю, и мужа это очень нервирует.мол только из нас забирает самое главное семью. А сегодня вообще при виде отца очень занервничал закричал что он тут делает лучше бы вообще не приезжал сил нет и так далее. Помогите дела совсем плохи.
1 ответ

Ответы

Елена, я так понимаю, что отношение мужа к Вашему отцу изменилось недавно, а что произошло? Вы ведь вместе прожили 8 лет, и до этого муж относился к Вашему отцу адекватно, так ведь? Вряд ли такое изменение на «ровном месте». Необходимо детально разбираться. Возможно, Ваш муж не чувствует или перестал чувствовать себя главой семьи, но на это должны быть причины. Заходите в чат, обсудим.