Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, какой характер и шансы отношений Анастасия 13.03.1989 и Геннадий 24.04.1989. Спасибо! - вопрос №1427389

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях есть обстоятельства, объединяющие Вас, но общий характер отношений можно назвать неустойчивым, словно каждый из Вас немного запутался.  Шанс есть, но при соответствующей тактике поведения, которая опирается на то, что Вас сближает.

Всего Вам доброго!