Дата рожденя: 16/10/1979 Вопрос:Здравствуйте.в феврале ушел муж из семьи.но меня не отпускает.стал часто в гости приезжать якобы к ребенку.но в тоже время говорит что в личной жизни у него все хорошо. - вопрос №1427458

Лучший ответ по мнению автора

а вы не ругайтесь с ним… просто умело спозиционируйте себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра, было очень замечательно, если бы вы показали вам свое лицо и лицо мужа, с именами и датами рождений для более точного ответа. Пока могу сказать, что муж скучает и искренне жалеет, что ушел.
Счастья и удачи вам!
Уходя уходи.Вы сами надеетесь на его возвращение.По идее вам надо ограничить визиты мужа и встречи с ребенком.И жить своей жизнью.Муж хоть и ушел а все равно собственник, не получится там вернется к вам… на этот случай за вами и присматривает, чтоб место не заняли… ЕГО… Решать вам…