Доброе утро. К чему снятся крысы. Несколько. Одна из крыс ну очень хотела пробраться в дом. Но я сумела от нее избавиться и не пустить в дом с трудом. Чего стоит опасаться? Спасибо. - вопрос №1427488

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Стоит опасаться незваных гостей, которые могут внести смуту в Ваш дом. Также сон может говорить о том, что у Вас есть враги, недоброжелатели.
Здравствуйте!  Крысы всегда означают либо врагов, либо недоброжелателей. Ваш сон говорит напрямую, что Вы скоро избавитесь от негативного влияния каких-то людей. Всех Вам Благ и спокойных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA