Ноутбук включается с десятой или двадцатой попытки и то если подключен другой монитор, на котором пишется - идет восстановление системы и... - вопрос №1427503

предлагается перезагрузить или вообще все с черным экраном, а без него на ноутбуке слабое мерцание экрана или продольные цветные линии как на обоях. После запуска может через несколько минут зависнуть — появляется стоп кадр и надо перезагружать заново и после этого обычно работает нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
1 ответ