Дата рожденя: 12/02/2002 Вопрос:здравствуйте ! у меня вопрос - мы ходим зянятся своим бизносом но нам не хватает денег для открытия ) мы уже здения нашла для магазина что делать ) стоит открывать - вопрос №1427559

или нет у нас есть конкурент у него магазин с большими ценами ) но все туда идеть что делать) скажите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. стоит открывать свой бизнес и все у вас будет хорошо.