Помогите пожалуйста! - вопрос №1427578

У меня принтер (лазерный) начал печатать на одном листе (А4) две страницы, при чем мелко и в книжном формате. А нужно, чтобы он печатал как обычно (в книжном виде). Я уже переустанавливала принтер, не помогло и меняла параметры страницы, свойства печати, настройки. Это всё началось после того, как я напечатала картинку в альбомном виде и 2 копии на одном листе.
2 ответа

Ответы

здравствуйте! поставте более новые драйверы. сбросьте настройки на заводские.
настройки печати в ворде или экселе смотрите… либо из под чего печатаете