Доброго времени суток! Начинаю терять надежду найти свою половинку. Подскажите, что я делаю не так? - вопрос №1427655

Дополнение автора от 28.03.15 12:27:40
20.06.1979 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не теряйте надежду ни в коем случае! Слышите? У Вас счастье впереди, семья и ребенок! Склоняюсь к мальчику.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара, необходимо определить причины не успешности в  этом направлении… для более точного ответа требуются Ваши данные)))