Во сне говорила парню,что жду от него ребенка,он был рад,гладил живот,очень приятный сон.что он может означать?спасибо! - вопрос №1427667

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к прибыли и возможен какой-то серьезный шаг со стороны парня
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы со своим молодым человеком — одно целое. Между Вами любовь и гармония, и Ваша встреча в этой жизни не случайна.  Счастья Вам и приятных Сновидений!