Что ждет на любовном фронте? Возобновятся ли отношения с бывшим молодым человеком? Стефания 06.05.94 7-30 - вопрос №1427738

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения еще возобновятся, но не надолго и не сейчас. Это не Ваш молодой человек по судьбе. Семью построите с другим парнем. Знакомство произойдет в 2016 году. Ближе к весне.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.