когда закончится моя черная полоса - вопрос №688825

последние 3 года были для меня очень тяжелыми

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле у вас была не черная полоса… у вас была полоса кардинальных перемен. Примерно через пол года, даже раньше дела ваши значительно улучшатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте дополнение к вопросу и дайте данные дату, время и место рождения и место жития(не адрес)

Обращайтесь в чат с фото и данными, проведу с  вами консультацию, и смогу ответить вам на эти вопросы.

Обращайтесь с фото, выясню причину Ваших трудностей и постараюсь помочь.

а  годыто  эти  не  последние… а  предыдущие… просто  этап  был  такой  жизненный… один  этап  сменяется  другим… от  Вас  многое  зависит  каким  будет  этот  новый  этап!!! счастья  ВАМ!

Черная полоса не бывает больше 3 лет, так что вас ждут положительные перемены к лучшему! )))

изображение из вопросаа  годыто  эти  не  последние… а  предыдущие… просто  этап  был  такой  жизненный… один  этап  сменяется  другим… от  Вас  многое  зависит  каким  будет  этот  новый  этап!!! счастья  ВАМ!

Надо было написать дату своего рождения… Черная полоса дается как урок, чтоб вы правильно усвоили урок.И в плохом отискали хорошее, положительное и относились ко всему с юмором.Чтобы оценить хорошее должно быть и плохое… для сравнения.И ценности именно хорошего.

Всего вам доброго!

Если три года невезет, как же ситуация изменится… Единственное, если это кармическое и Вы отработали долг. В других случаях продолжение такое же.

Нужно изучить от куда негатив идет и снять. Могу помочь.