Добрый день. Хотелось бы узнать выйду ли я замуж и как скоро это произойдет и сколько у меня будет детей? Заранее спасибо. 23.06.1992 г, г. Ереван. Время рождения 9 утра. - вопрос №1427775

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

в этом году встретишь своего будущего мужа, через полгода после знакомства будет свадьба.в следующем году родится дочка.семья будет крепкая и счастливая. Удачи вам и всего наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA