Меня интересует вопрос замужества, и рождения детей. Заранее благодарю. - вопрос №1427785

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Елена, по Вашим рукам можно сказать о многом, руки работящей женщины с жестким характером)))Для того, чтобы привлечь в свою  жизнь своего мужчину который будет заботится о Вас и Ваших детях… нужно понять, что девиз -«Я и лошадь, Я и бык, Я и баба и мужик» отдаляет Вас от желаемого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению при таком качестве фото невозможно рассмотреть такие вещи. Посмотрите в моем профиле, как правильно делать фото рук.
Здравствуйте
Данные фото плохого качества. Но у вас есть одна стабильная линия отношений и одного ребенка я увидела точно
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов