сколько раз я пытался заработать деньги на бинарных опционах и у меня не получалось.подскажите мне пожалуйста программу с помощью которой можно точно предугадать рост или падение валют - вопрос №1427803

2 ответа

Ответы

Если бы такая была, то уже все бы ей пользовались и разбогатели. В любом деле, чтоб преуспеть, нужно вначале учиться этому.
Здравствуйте.
Это не более чем мошенничество, обман!
И:
1)НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ОБЕЩАЕТ ЧУДЕСА ЗА ДЕНЬГИ!
2)НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
3)БЕСПЛАТНЫЙ СЫР – В МЫШЕЛОВКЕ!
4)ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!
5)НИКТО ВАМ ДЕНЕГ НЕ ПРИШЛЕТ!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.