Дата рожденя: 30/09/1994 Вопрос:Здравствуйте, меня звать Татьяна! Я очень люблю одного парня, мы расстались с ним как две недели назад, по простой причине" просто потому что я ему - вопрос №1427906

надоела" А я не могу без него я каждый день думаю о нем таскую, незнаю что и делать, подскажите пожалуйста)))
1 ответ

Ответы

Татьяна, нам даны не все возможности в жизни. Они сменяют друг друга, давая нам возможность выбирать из них. Отговорка молодого человека, что Вы ему «надоели», означает отсутствие чувств после того, как прошло легкое увлечение Вами. Вы ошиблись в этом человеке и привязались к нему. Отпустите его и переключите свое внимание на то, что Вам действительно нравится в жизни. Помочь Вам в этом можно.