При переключении между окнами альт табом появилось виндосовское окошко. На автомате нажал на одну из панелек выбора не читая и оно сразу пропало. Залез в просмотр событий чтобы узнать что это но - вопрос №1428006

нифига не увидел по моему временному промежутку. Вопрос: как мне найти запись о том что я сделал кликнув? Если никакак, то как откатить систему на предведущую точку восстановления?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Откат системы делаеться так Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-вторая сверху восстановление системы, выбираете дату Далее ок.