помогите мой корабль идет ко дну. - вопрос №1428056

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Иногда, когда нам кажется, что наш «корабль» тонет, можно попробовать сменить угол зрения, а еще лучше, перестроить «плавающую конструкцию», превратив ее, скажем в… подводную лодку…
И тогда тонуть будет не так страшно…
И вообще, оказывается, что вовсе и не тонешь, а «погружаешься»… ведь для подлодки — это нормально…
Можно отладить все механизмы, проверить приборы, набрать команду и спокойно «погружаться».
А еще и направление можно выбрать и скорость передвижения под водой...
Я надеюсь, что у вас получится посмотреть на вашу ситуацию под иным углом, увидеть другую сторону, которую в стрессовой ситуации и за эмоциями, не всегда можно разглядеть сразу.
Но она есть… почти всегда есть…