Что значит сон? Приснилось, незнакомая женщина, просила у меня прощения за своего взрослого сына. И сын ее взрослый приснился, парень был весь одет в... - вопрос №1428270

костюм в скафандр белого цвета, голова парня была полностью закрыта головным убором, которые надевают в лабораториях, когда проводят исследования, лицо парня я не видела. Парень во сне страдал кишечно-желудочным заболеванием, женщина мне сказала, что у него болит живот, и у него бывает из-за болезни понос. До этого сна в реальной жизни, я рассталась с парнем по его инициативе, без объяснений с его стороны. После расставания прошло больше месяца. Знаю, что у парня, с которым я рассталась, давно, когда парень был школьного возраста, у него умерла его мама. Как рассталась с парнем по его инициативе, он меня полностью игнорирует.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы были хорошей парой тому парню, и маме бы его понравились, если бы она была жива. У него, наверное, сейчас не все гладко в жизни. А если Вы были бы вместе, этого могло не произойти. Его мама видимо наблюдает с того света за событиями, которые с ним происходят, и винит в этом своего нерадивого сына.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон отражает Ваши мысли — действия парня для Вас были и остаются полнейшей загадкой, хотя пара была перспективная и могли бы получиться отношения. Вам помогают понять — у молодого человека была причина, но касается она не Вас, а его самого. Быть может он понял, что не сможет быть с Вами, не потянет отношения ни морально, ни физически.