Елена 04.12.1991 Норильск Максим 20.09.1990 Норильск Здравствуйте.Возможны ли у нас общие дети с мч или брак? - вопрос №1428277

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен, но дело в том, что ему ещё предстоит созреть и  реализоваться как мужчине,  то есть он по факту будет не готов в ближайшие пару лет на брак, взять ответственность за семью, быть полноценным главой семейства, чтобы вы им гордились. Если вам замуж «не горит». и вы готовы подождать — то перспектива есть,  только учтите что он собственник и будет вас ограничивать, а если это не проблема — все может получиться, прогноз неплохой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше нет, Только не с ним. Он слишком противоположный вам. Очень не стабильный и не ответственный.Нервный и вечно в тревоге и беспокойстве.Так легко меняет свои взгляды и чувства, что и  у вас тоже нервозность будет постоянно !  Не подходяшая вы пара!
Доброго времени суток, Елена!
У Вас идет отток женской энергии, огромный отток, Вы как будто высыхаете, сил и энергии нет, много беспокойства… В таком состоянии о замужестве и детях… И при этом у Вас благоприятное время для создания семьи. Вам срочно нужно начать восстанавливать себя! Возможно получение предложения от Максима. ей-то отец не ЗА… Нужно и этот вопрос решать, это важно. Всех благ!