Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с молодым человеком? Кристина 3/07/1989 и Сергей 24/07/1988. Благодарю заранее!! - вопрос №1428280

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот молодой человек будет проявлять холодность и сдержанность, он находится в каких-то рамках и не может полностью принадлежать вам, скорее всего он занят другими проблемами (такими как семья, работа, другое партнерство). Очень честный и порядочный человек по отношению к вам, всегда готов решать все мирным путем, скорее всего как деловой партнер или коллега он вам подходит больше, чем в качестве любимого.
Связь в целом не несет особой серьезности и какой бы то ни было ответственности, может тут превалируют иллюзии по отношению к нему, задумайтесь, нужен ли вам такой партнер, который вами не интересуется вовсе. У вас скорее всего другой партнер по жизни должен быть, не он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения ждут вскорости серьёзные испытания… Будет время когда Вы будете на грани разрыва, но всё должно разрешится удачно и вы будете вместе
К сожалению, ваши отношения себя изжили. Что-то из разряда «нести тяжело, а бросить жалко»…
Здравствуйте! Сейчас у Вас в отношениях кризис. В итоге отношения наладятся, кризис вы преодолеете.
Неплохие перспективы, есть чувства, желание быть вместе, с одной стороны, но с другой стороны, причинами будущих проблем может стать неустойчивое материальное положение Сергея и неискренность (обман) с его стороны.
Перспектива отношений весьма неплохая. Но вас  обоих ваше самомнение ведет к развалу отношений. Для построения цепочки вам надлежит проявить выдержку и подождать. На данный момент для создания союза есть препятствие.