Дарова,братва.Вопрос такой: если ,к примеру, я скачиваю файл (назовем его файл 1) со своего IP ,а потом не дождавшись окончания закачки, я меняю IP... - вопрос №1428365

, и вот вопрос: 1) Увидят ли админы/мамки админов/другие программисты, что я поменял IP прямо при скачивании? 2) продолжится ли скачивание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! да увидят, но смотря откуда вы скачиваете, если допустим с платного файлообменника, то там отслеживают ip адреса, и запрещена докачка файлов.