Здравствуйте.Помогите пожалуйста выбрать фотоаппарат для любителя. Цена до 30000руб.заранее спасибо. - вопрос №1428378

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Как специалист по личным финансам могу посоветовать ограничить бюджет — 30000 рублей слишком большая сумма. Для начинающих фотографов и любителей фотографии отлично подойдет пленочная зеркалка ( это основа основ). А просто для путешествий подойдет аппарат с широким объективом стоимостью до 10000 рублей. На мой взгляд неплохие и качественные модели у canon, nikon, olympus.
Надеюсь, мой ответ был для вас полезен)