Здравствуйте эксперты! Такой вопрос: как сложится у нас с мужчиной ? Будем мы жить вместе? Кирилл 07.11.1982г, Юлия 08.10.1986г,.Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1428389

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом вероятность совместного проживания есть, но к мужчине еще не пришло осознание всей ответственности союза. Есть вероятность, что он будет как-то между двух дам находится. Необходимо фото и время рождения каждого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на то, что вы ему нравитесь, у Кирилла сейчас есть определенные финансовые затруднения, и это связывает его, сказываясь на развитии ваших отношений, которое пока не просматривается, но  в принципе возможно чуть позже, чем  через полгода, при вашем правильном поведении.
Здравствуйте! Есть вероятность совместной жизни только ни к чему хорошему это не приведёт, к сожалению. Идёт потеря взаимопонимания, чувства проходят, остается масса отрицательных эмоций…