Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 12.03.1976г; Валерий 4.03.1970г. - вопрос №1428401

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В отношениях полнейший тупик.И оба ничего не хотят исправлять.Исправить прошлые ошибки, пересмотреть отношения, сделать из этого вывод.И вот тогда все может исправиться в лучшую сторону.Пока официального развода я не вижу.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он не хочет быть с вами, разочарован, но со временем все должно наладится. Через год вижу вас вместе, так что можно сказать, что сейчас период испытаний для ваших отношений, от которого вы оба должны извлечь уроки. Он вряд ли найдет человека ближе вас для себя в ближайшее время.
Какая то не радостная картина отношений. Как будто не любящие друг друга люди, а люди уставшие от таких взаимоотношений. Я не вижу вас вместе.
рано или поздно развод неизбежен… боюсь, что потом будете друг друга ненавидеть… мудрости вам )
Доброго времени суток!
Скорей всего развод будет… Никто ничего не хочет делать для сохранения семьи… А вот если бы захотели, то можно было бы восстановить отношения тк точка не возврата еще не пройдена. Всех благ!