Дата рожденя: 02/07/1987 Вопрос:Доброй ночи!У меня вопрос по привороту по фотографии.Мне не совсем понятно :Рядом с фотографией привораживаемого ложится своё собственное фото, обе – на белую - вопрос №1428504

скатерть, обе – изображением вверх. Первые несколько минут ничего не делайте, а просто в мыслях представьте, что находитесь в эту минуту с люб
1 ответ

Ответы

Вопрос ваш не совсем понятен. Вы что собираетесь делать приворот самостоятельно? Это опасно и совершенно бесполезно.