Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста значение сна. Приснилось что парикмахер (молодой парень) поподстригал мне кончики волос в туалете(у меня дома). Он долго стоял но подстриг только - вопрос №1428637

одну прядь и куда то вышел, я взяла эту прядь, посмотрела и расстроилась, сказала что это слишком коротко и что закончу я сама.
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что Вам предстоит взять на себя решение какого-то вопроса, который долго не продвигается из-за того, что кто-то не заинтересован в его решении.