Здравствуйте! Как сложится личная жизнь?Олеся 25.01.78.Спасибо - вопрос №1428661

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у Олеси будет множество событий, будет и подстава со стороны какой то особы и весёлое крупное застолье, возможна смена работы или занимаемой должности. К концу года любовное объяснение и большой успех. Вообще над успехом идите в ногу со своими доброжелателями, именно они помогут его обрести… Не пренебрегайте их советами. Всего доброго, удачи !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся в этом году должна определиться, ищет ли она очередного развлечения или ей нужны длительные серьезные отношения в жизни. Сомнений будет много, поэтому важно понять, чего именно она хочет от жизни.
По всякому будет… Будут и препятствия и неприятности, но и радость и светлые дни будут… Так не скажешь однозначно что будет всё хорошо или плохо…