помогите с личной жизнью и как разобраться с долгами - вопрос №1428670

Ответы

Денис, для Вас пришло время собирать камни. Остерегайтесь обмана — как в личной жизни, так и в денежной сфере. Получите диагностику и составьте подробный план действий. Действуйте планомерно, несите ответственность за каждый свой шаг.