Второй раз за неделю снятся смерчи, что это может значит? При этом я всегда либо наблюдаю из укрытия либо успеваю укрыться в доме. Елена, 17.06.1986, 10:30 Мухоршибирь - вопрос №1428695

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон предупреждает, что приближается опасная ситуация, которая может изменить ход событий или Ваше мнение. Так или иначе, Вы успеете вовремя принять меры, но т.к. Вы спрятались — значит решение проблемы отложите на потом или испугаетесь и не станете вмешиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Опасность.Испытание.И благоприятный исход.
Добрый день.У вас сильный Ангел.Будьте внимательны -дважды беда прошла мимо.Нужно действовать строго по закону и не пытаться схитрить...