Кем я была в прошлой жизни? Елена, 17.06.1986, Мухоршибирь (Бурятия) 10:30 - вопрос №1428741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы думаете, имея ваши данные об этом можно сказать? Это же не гороскоп составить.Чтение прошлых жизней это тяжелый процесс, который достигается либо самостоятельно используя определенные методы, но работа кропотливая над своим подсознанием, либо с помощью регрессии у опытного и правильного гипнолога.Есть методы по типу «подвала инкарнации», но нужно уметь отличать правду от воображения.А это месяцы, а может и годы тренировок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для чтения такой информации как минимум фото нужно

Натали